4a312f34

Чижмаря окатили кислотой из-за девушки

Чижмарь

Уборка квартир и домов – это тяжелая и трудоемкая работа. Уборка квартир предполагает широкий спектр услуг по наведению порядка, сухой и влажной чистке мебели, удалению пыли, мытью окон, полов, устранения последствий торжеств, вечеринок или проведения ремонтных работ.

Клиентом покушения на заместителя главы Киевской местный федеральной администрации Юрия Чижмаря оказался работником органов внутренних дел, а правонарушение осуществлено на почве ревности.

Как сообщил в среду на брифинге в Киеве руководитель Основного администрирования МВД Украины в Киеве Алексей Крикун, сначала был задержан деятель правонарушения, раньше имевший неприятности с законодательством, а потом от агентуры была получена информация, что к совершению правонарушения вполне может быть сопричастен работник органов внутренних дел.

Крикун сообщил, что, так что, через исполнителя работники органов внутренних дел вышли на клиента правонарушения – капитана органов внутренних дел 1980 г.р., который управлял одним из территориальных отделов Соломенского местного администрирования органов внутренних дел города Киева.

«Выяснилось, что модификация домашняя – из-за девушки», — заметил Крикун, уточнив, что милиционер встречался с девушкой родом из Тернопольской области около года, они планировали повенчаться, однако «Чижмарь этому помешал».

«Работник органов внутренних дел задержан, располагается в изоляторе временного нахождения. Трибунал будет улаживать возникший прецедент об избрании ему меры подавления», — сообщил Крикун.

Руководитель московского главка органов внутренних дел сообщил, что Чижмарь формальных показаний мешал, так как располагается в клинике и та информация, которая была от него получена «не под акт». При этом Крикун заявил, что с вопросом с вопрос о здоровье заместитель главы Киевской облгосадминистрации необходимо направиться к медицинским работникам, однако заметил, что Чижмарь «начинает вставать».

Говоря прямо о схеме совершения правонарушения, руководитель киевского главка заметил, что работник органов внутренних дел, который оказался клиентом покушения на Чижмаря, прибегнул к собственному известному, чтобы «тот испугал Чижмаря» и заместитель главы облгосадминистрации «не встречался с данной девушкой». Крикун уточнил, что из тех показаний, которые дает деятель правонарушения, необходимо, что денежные средства за исполнение заказа он не обрел, рассказывает «Интерфакс-Украина».

В процессе обыска у исполнителя покушения были обнаружены револьвер TT, патроны к нему, кислота. Сам милиционер понял, что его могут приостановить вчера самого задержания, принял решение уйти из полиции.

Описывая этого работника органов внутренних дел, Крикун заявил, что у него, как, почти, у большинства милиционеров были исследования, и были и одобрения. Также, руководитель московского главка органов внутренних дел рассказал, что к дисциплинарной ответственности будут привлечены прямые начальники работника, который «собственным криминальным злодеянием бесчестил коллектив Московской органов внутренних дел». Также, со слов Крикуна, будет лишен работы с должности управляющий Соломенского райуправления органов внутренних дел и заместители руководителя главка.

К тому же, руководитель Центра публичных нитей ГУ МВД Украины в Киеве уточнил, что отныне криминальное дело будет расследоваться в отношении точных персон. Элементы будут отданы для следствия в прокуратуру.

Напоминаем, 16 марта, в 23.30 Чижмаря не известные окатили кислотой. Приключилось это около его дома на улице Антоновича.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий