4a312f34

Украина и Япония сделают Центр знаний

День Соборности Украины,знак Украины

Сайт знакомств Site-Znakomstv.com – это один из лидеров среди сайтов знакомств для серьезных отношений на евразийском пространстве. Если вы ищите знакомство с женщинами для серьезных отношений советую именно этот сайт.

Украина и Япония сделают Центр познаний для внедрения новейших технологий администрирования денежными проектами. Про это рассказали в участке взаимодействия со СМИ и нитей с населением Минфина Украины.

По известию, в процессе собственного визита в Японию минфин Украины Степан Ярошенко провел формальную встречу с минфином Японии Йосихидо НОДА и рассмотрел возможности внедрения на Украине новейших технологий формирования системы федеральных денег, финансовых программ и программ, и осведомил японскую сторону о ходе финансовых реформ на Украине.

В процессе визита обсуждался механизм партнерства 2-ух министерств в целях размена опытом в области администрирования и модернизации федеральных денег и внедрения управленческой реформы.

Например, Й.Нода поддерживал инициативу Ф.Ярошенко сравнительно образования на Украине Центра познаний для внедрения новейших технологий администрирования денежными проектами на основе современных японских академических исследований.

По элементам: Униан

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий