4a312f34

Бритни Спирс заработала $500 млн. за показ нового клипа

Бритни, Спирс Прошло 2 недели после исхода нового клипа Бритни Спирс «Hold It Against Me», а он принес ей доход размером 500 млн. долларов США.

Организации, которые участвовали в разработке клипа, а конкретнее рекомендовали применять в кадре собственную продукцию, оплатили артистке отличную сумму за оригинальную рекламу их марок. Так вот, давайте внимательным образом приглядимся к тому, что делается на дисплее. Начнем с самого дисплея либо дисплеев телеприемников Сони, на которых показывается древнее видео еще молодой артистки.

Потом Бритни берет в руки тени для век компании Make Up For Ever и наносит грим. Прекрасный ход так как отныне миллиарды почитательниц побегут в супермаркеты, чтобы приобрести аналогичные тени как у Бритни. Наименование на коробке получено большим намерением, и его весьма сложно не увидеть. Идем далее по следам сокрытой рекламы.

Очередной шаг это когда Бритни присаживается за персональный компьютер, а на его дисплее возникает иллюстрация веб-сайта знакомств PlentyOfFish.com который, к слову, мерцал в общем клипе Леди Гаги и Бейонс Ноулз. Потом в кадре возникает бутыль с диетической колой, Wonder Bread (хлеб), камера Polaroid и смартфон Virgin. Ну и, разумеется, хористка не могла забыть себя излюбленную показав запах Radiance произведенный ею же в 2016 г. Не клип, а какой-нибудь компактный видеоклип набитый рекламой.

Отныне осталось дожидаться окончательного решения касающегося иска рокеров из Bellamy Brothers, которые винят ее в краже их песни-хита 70-х. И даже если вдруг они обоснуют собственную правду у поп-принцессы есть вероятность рассчитается с циничными людьми пенсионного возраста. Но их можно осознать, вдруг, откуда не возьмись, вышел отличный шанс заработать, уцепившись за одну одну строку в песне. И пока юристы, и банкиры работают на добро Бритни она безмятежно поедает излюбленную жаренную картошку на отчизне в Луизиане.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий