4a312f34

«Авангард» проиграл «Нефтехимику» в 1-м поединке плей-офф

Авангард - Нефтехимик Чемпион постоянного первенства КХЛ омский «Авангард» потерпел поражение в 1-м поединке серии 1/8 конца Приза Гагарина с нижнекамским «Нефтехимиком».

Чемпион постоянного первенства КХЛ омский «Авангард» потерпел поражение в 1-м поединке серии 1/8 конца Приза Гагарина с нижнекамским «Нефтехимиком». Главное время данной встречи закончилось в ничью (1:1), в овертайме победу «Нефтехимику» принес Иван Полыгалов. Про это рассказывает сайт КХЛ.

Счет на 10-й секунде поединка приоткрыл Полыгалов. В самом начале 3-го времени «Авангард» избавлялся благодаря четкому броску Алексея Калюжного. Полыгалов загнал главный гол на 5-ой секунде овертайма.

В 2011 году «Авангард» в первый раз проиграл в формальном поединке. Омичи, окончившие систематический чемпионат КХЛ длительной победной серией, напоследок проигрывали 24 января 2010 года столичному ЦСКА (4:5 по буллитам). В главное время «Авангард» не проигрывал с 1 января.

24 марта в КХЛ состоятся еще 7 матчей 1/8 конца плей-офф. 2-я встреча «Авангарда» с «Нефтехимиком» будет проходить 25 марта в Омске. Серии плей-офф продолжаются до 4-х побед.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.