4a312f34

Билл Паттинсон и Кристен Стюарт пытаются не скрещиваться

Билл Паттинсон,Кристен Стюарт Звезды «Сумеречной саги» Билл Паттинсон и Кристен Стюарт пришли в Ванкувер, Канада. Астральная пара пришла на приватном самолете.

 

Но, после прохождения таможенного наблюдения, Билл и Кристен ушли из аэродрома на различных машинах. Пара не желает притягивать интереса папарацци и почитателей, которые и так всюду следуют за ними.

Билл и Кристен прибыли в Ванкувер на съемки конечной части «Угасающей саги» — «Разбивая свет». Другие участники съемочной компании ожидали астральную пару на съемочной площади.

Не так давно было обнародовано, что Паттинсон и Стюарт приняли решение скрыто повенчаться. Но это решение далось паре трудно, так как Билл давно готов к солидным отношениям, а Кристен не убеждена в том, что развила для образования семьи. Артистка желает встречаться с собственным любимым, но особенного стремления выходить замуж она не имеет. Это было основной причиной инцидента пары, но они смогли его устроить. Впрочем, они до сегодняшнего дня отказываются аннотировать собственные отношения и некоторые слухи о грядущей свадьбе.

Раньше артисты считалась, что утомились от регулярного интереса и погони папарацци, но в настоящее время они пристрастились к данному. Все-таки ставить напоказ собственную собственную жизнь они не планируют.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий