4a312f34

«Татушек» бросили на $300 000

Тату Как раз столько Юля Волкова и Елена Катина должны были получить за применение песен и брэнда компании в не так давно появившемся кинофильме «Ты и я».

 

А пока преданные «татушки» ожидают вознаграждений, за денежные средства, приложенные в киноленту, развертывается реальная резня.

Один из трейдеров картины Иван Десятников подал в суд на продюсера Сергея Конова, который задолжал ему большую сумму. Основной спонсор и, практически, обладатель произведения требует от продюсера решения на самый основной вопрос – «Где денежные средства?».

«Кроме приложенных в «Ты и я» 16 млрд. долларов США Конов просил предоставить ему беспроцентный займ, – сообщает Десятников. – Приобретенную сумму, а это около 600 миллионов долларов США, он гарантировал вернуть после завершения съемок. С того времени прошло почти 2 года – я не вижу ни денежных средств, ни отчетности насчет того, куда была растрачена данная совокупность».

Судя по рангу картины, ожидать Ивану, и Юле и Кате, надо будет еще длительное время: за 2 недели иллюстрация собрала лишь 775 087 долларов США. Данную сумму прокатчики рассчитывали получить только за первый уикенд. Невзирая на астральный состав созидательной компании – режиссером «Ты и я» выступил оскароносный Ролан Жоффе, а основную роль осуществила голливудская звезда Медведь Бартон, – чуда ждать не следует.

Вероятность реализовать «Ты и я» на один из отечественных телеканалов – это, наверное, заключительная попытка продюсеров как-то отколоть собственные денежные средства, подчеркивает «Ваш День». Непосредственно сам Сергей Конов, со слов истцов, на такое положение вещей пока никоим образом не откликается.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий