4a312f34

Ванесса Хадженс: Зак Эфрон не размышляет женится до 40 лет

Ванесса Хадженс Звезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс выбрала свадебное платье. Невзирая на то, что артистка не так давно рассталась с собственным давнишним бой-френдом Заком Эфроном после пятилетнего романа, она не утрачивает веры выходить замуж в скором времени. При этом, Ванесса желает быть готовой к данному праздничному мероприятию.

 

Звезда шоу-бизнеса приняла решение, что дизайнером ее свадебного платье обязательно будет Джорджина Чэпмен (Georgina Chapman). Ванессу весьма притягивает Marchesa. Также артистка выбрала фасон имиджа. Ванесса жестко знает, какое конкретно платье она желает, таким образом ей не надо будет беспокоиться насчет этого, как иным женам, которые отменяют до последнего выбор имиджа.

Отныне актрисе осталось лишь отыскать жениха.

Аннотировать собственные отношения с Заком Эфроном Ванесса Хадженс не желает. После того, как пара официально сообщила о собственном разрыве, они были зафиксированы совместно в одном из вечерних клубов. Возникли некоторые слухи об их воссоединении. Но артисты данную информацию не признают. Может, им просто необходима была остановка и интервал в отношениях. Раньше Ванесса сообщала о том, что желает выходить замуж, а Зак ее стремления не делил и не намеревался повенчаться, пока ему не осуществится 40 лет.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий