4a312f34

Юлия Семенович сообщила о собственных секретах

Юлия Семенович Юлия Семенович по праву является секс-символом российского шоу-бизнеса. Хористка мастерски катается на коньках и снимается в кино. Не утомиться от усиленного видео графика и не запасть в депрессию популярной певице помогают пища и прием.

Гремящая собственными прекрасными роскошными конфигурациями Юлия открыла Hello! огромные и небольшие секреты собственного результата и привлекательности.

«Я всегда считаю время для себя. Я обучилась рассуждать себе «стоп», хранить себя, отныне я принимаю не все предложения по работе. С годами видишь, что работа – лишь часть нашей жизни, и пробуешь относиться к себе заботливее. Я пытаюсь не ставить съемки и не выходить из собственного дома ранее пополудни. По утрам занимаюсь лишь собой: принимаю ванну, делаю косметические операции, гляжу ТВ… А вечера пытаюсь определять себе и собственным ближайшим людям», — рассказала Семенович.

Единственное, в чем хористка пытается себя урезать, это пища. «Ясно, что мы обожаем полакомиться самым аппетитным и неполезным! – усмехается Юлия. — Однако нужно осознавать: мы – то, что мы употребляем в пищу. Я пытаюсь еженедельно выгружаться, употреблять овощные соки».

С большой ответственностью Семенович подходит к чаепитию. «Обожаю зеленый чай. Он весьма необходимый, очистительный и освежающий. Как правило я выпиваю кофе лишь по утрам, а днем предпочитаю молочный улун, женьшеневый либо плодовый кофе. Мой самый возлюбленный напиток – темный кофе с медом и апельсином. Поделюсь небольшим секретом: когда я ощущаю вялость и апатию, то дополняю в кофе столовую ложку настойки элеутерококка. Такой напиток также весьма тонизирует и живит», — рассказала веселая хористка.

Но при всех этих ухищрениях Юлия утверждает старинную и элементарную правду, что самое важное для счастья – это обожать и беспокоиться о себе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий