4a312f34

Вера Брежнева чуть ли не организовала танец в прямом эфире

Вера Брежнева Экс-солистка распространенной компании «ВИА Гра» Вера Брежнева вновь оказалась в центре внимания. В последние годы звезда шоу-бизнеса довольно часто показывает излишнюю искренность в одежде. Это становится не только лишь субъектом внимания папарацци, но также и серьезного обсуждения в интернете.

Не так давно прошла праздничная процедура вручения российской премии «Viva. Наиболее прекрасные люди». Самой прекрасной девушкой была объявлена Вера Брежнева. В процессе собственного представления и выполнения бестселлера «Любовь сохранит мир» хористка оказалась в центре внимания из-за ее платья, которое сползло в самый неуместный момент.

Вера Брежнева прочно уцепилась за край платья и, временами возвращала сползающую ткань на место, ничем не демонстрируя собственного замешательства. Но все присутствующие сумели пересмотреть, какое нижнее платье одела хористка. Впрочем, данный конфуз Веру совершенно не сорвал, вед она была весьма рада, что  ей досталось звание самой прекрасной девушки Украины.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий