4a312f34

В Иркутске забрал парня, бравшего в заложницы школьницу

арестованый Решением трибунала в Иркутске арестован житель, вчера бравший в заложницы 16-летнюю школьницу, ему угрожает до 15 лет потери воли, рассказал в пятницу управляющий отдела связи с общественностью УВД Иркутска Инга Шайдурова.

Ему предоставлено нарекание по тягостной публикации – «Захват заложника». Расследованием криминального дела занимается СК. Напоминаем, что вчера 37-летний парень завоевал в заложники 16-летнюю школьницу. Причина — безответная любовь. Мошенник 14 лет находился в тюрьме за убийство двоих человек. Работники милиции начали переговоры. Преступник грозил порезать женщину, в случае если ее постараются избавить. Через пару часов работники патрульно-постовой службы обезоружили нарушителя закона, сообщает Вести.ru.

«Захват заложника — это весьма солидная картина, в которой необходимо моментально, быстро принимать решения. И в такой ситуации работники ППС износили правильно, согласованно. Провели переговоры, обезоружили нарушителя закона так что, что никто из окружающих, ни сама не достигшая совершеннолетия женщина не пострадали», — сообщил управляющий отдела связи с общественностью УВД Иркутска Инга Шайдурова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий