4a312f34

Суботич: Знали, что с «Будивельнником» надо будет трудно

Арис Основной инструктор греческого «Ариса» Слободан Суботич рассчитывает на выход из компании после победы над киевским «Будивельником».

Основной инструктор греческого «Ариса» Слободан Суботич рассчитывает на выход из компании после победы над киевским «Будивельником».

«Мы знали, что игра будет трудной, потому что «Будивельник» возглавлял нашу компанию. И полагаю, что киевляне до сегодняшнего дня считаются победителями на выход в четвертьфинал. Я не длительное время считаюсь тренером «Ариса», однако что это за бригада – понимаю прекрасно, для меня это почти родимой клуб, с которым я выигрвал в 80-х главенства Греции, играл в Концах 4-х Приза чемпионов. Я делаю акцент на защиту. Я не хочу отметить, что в 1-й половине мы слабо играли в обороне, однако время от времени нам не несло – «Будивельник» сумел накопить легкие очки. Во 2-й половине защита стала ключом к победе. В настоящее время у нас есть еще шанс на выход, однако отныне не это целиком зависит от нас», — цитирует Суботича сайт «Будивельника».

Напоминаем, «Арис» выиграл киевлян со счетом 78:73.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий