4a312f34

1 млн за свадьбу с внучкой Горбачева

Анастасия Вирганская. Старшая дочка экс-президента СССР Михаила Горбачева — 23-летняя Анастасия Вирганская – вышла замуж за обычного 24-летнего аспиранта Д. Зангиева.

Компанией торжества занимался сам супруг. Согласно заявлению сотрудников бара, где отмечали свадьбу, лишь за торжественный бал и аренду зала юные оплатили 1 млн руб.

Невзирая на то, что СМИ кропотливо наблюдала за жизнью внучки знаменитого политика Михаила Горбачева, день ее свадьбы был никому не известен — Анастасия вышла замуж в тайной ситуации.

Еще еще до свадьбы супруг и жена рассказали, что на праздник будут приглашены только участники семьи. Так и случилось, процедура бракосочетания состоялась в баре в присутствии тесного круга членов семьи. Муж Вирганской Д. посетил бар загодя и лично контролировал подготовку к событию. к вечеру к бару приехал процессия экс-президента СССР — 2 темных «мерседеса» с сигналами в компании милиционерских авто. Михаил Сергеевич пришел на празднество с большим букетом белых и ярко-красных роз, сообщает Glomu.

Анастасия и Д. не стали фиксировать дефект в загсе, а предпочли, чтобы счетчик пришел в бар.

Дополнить собственную семью детьми в скором времени жены не рассчитывают, со ссылкой на занятость. Впрочем после свадьбы Настя и Дима все же выкроили незначительно времени из крепкого рабочего видео графика, чтобы направиться в свадебное странствие.

Д. закончил Западный институт при РАН, в настоящее время обучается в аспирантуре Отечественной академии госслужбы при Главе РФ и работает в пиар-агентстве, а Анастасия — выпускница журфака МГИМО. В настоящее время женщина работает шеф-редактором одного из сайтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий