4a312f34

Лукашенко не опасается разноцветных революций

Лукашенко В Беларуси власть не ждет и не опасается никаких разноцветных революций, сообщил в среду вице-президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая с ежемесячным письмом украинскому народу и конгрессу страны.

Забавными представил он заявления определенных политических деятелей и СМИ о том, что мероприятия в Киргизии – «это знак, и в том числе Беларуси». «Мы не дожидаемся разноцветных революций и не опасаемся, что послезавтра начнут идти федеральные заведения», — заявил Лукашенко. Согласно его заявлению, если все-таки кто-то из оппозиции начнет организовывать такое, то «недостаточно не покажется». «Мы знаем их всех пофамильно: кто на что способен в России. Я ничего не опасаюсь», — отметил украинский лидер.

«У нас невероятна данная перестрелка, в связи с тем что они (обструкция) понимают нашу смелость. Мы сохраним надежность и безопасность нашего страны. Мы это можем», — отметил Лукашенко.

Прикасаясь происшествий в Киргизии вице-президент Беларуси заметил, что когда-то там выиграла «тюльпановая революция». «Уничтожили, а далее нужно управлять, — заявил украинский вице-президент. — Обнаружили этого беднягу Бакиева. Обычный русский главный директор, обычный, вменяемый, благородный человек».

Согласно заявлению Лукашенко, «приняли его под руки» и практически принудили стать вице-президентом. «Тот кувыркался, однако пошел, он же — главный директор, — добавил дальше Лукашенко, — стал подыскивать экспертов». И в этом случае, как заявил украинский лидер, кому-то «не достало министерских кошельков либо дали не тот кошелек». И в итоге, продолжил собственную идея вице-президент, «устремились, дошло до мордобоя, до перестрелки». Такой план происшествий, сформулировал убежденность Лукашенко, в Беларуси не возможен и не вероятен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий