4a312f34

Беларусь должна освободиться от диктата РФ

Лукашенко Беларуси нужно уйти от связи и диктата РФ.

Про это сообщил вице-президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая в среду в Минске с ежемесячным письмом к украинскому народу и Государственному собранию.

«Нам актуально нужно уйти от связи, диктата, в первую очередь — монополии РФ и прочих. Чтобы нас регулярно не ударяли и не показывали, что мы живем с помощью прочих», — заявил директор страны.

Вице-президент отметил, что «мы делаем все для сбережения суверенитета». «Мы можем оставить и закрепить собственное правительство», — продолжил он.

«Мы обнаружили свежие рынки. Однако не нужно находить подводных течений в нашей многовекторной политике: это приказывает время. Однако мы не станем жить на задворках как бедный брат», — сообщил Лукашенко.

В то же самое время вице-президент отметил, что Беларусь готова к восстановлению полновесного партнерства с Россией. «Мы способны забыть все, переворотить данную страничку и прийти к разговору», — заявил он.

«Я измерю из того, что РФ, утратив Беларусь, полностью утеряет собственный привлекательный статус и тип. Никто никогда в жизни РФ не поверит, в случае если они далее будут направляться с нашим народом так, как сегодня», — заметил директор страны.

«Давайте возвратимся к обычному партнерству», — продолжил Лукашенко.

«Мы самое беспроблемное правительство. Не надо, чтобы у нас скапливались неприятности с нашим соседом, с Россией», — отметил вице-президент Беларуси.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий