4a312f34

Все что нужно знать про обезжириватель для ресниц

Ни для кого не является секретом, что более крепкое усиление ресниц стартует с чистой плоскости! Потому применение обезжиривателя (праймер) считается необходимым. Использование его перед операцией наращивания нужно для чистки от косметических средств, натурального жира и пыли.

Как и когда использовать обезжириватель для ресниц, из чего он состоит? поведаю на примере обезжиривателя компании Blink Lash Stylist Ag. Co
Lash primer for eyelash extension 50 ml
Применяется для более крепкого сцепления ресниц с клеем. Данный праймер устраняет пыль, масла и вместе с тем стерилизуют. Не вызывает аллергию и увлажняет кожу.
Чтобы в данном удостовериться, взглянем на состав: water, PVP Ethanol, Allantoin.
Базируется он на воде, спирт — применяют в косметике и медицине как антисептик, используется внешне как обезжиривающее и подсушивающее средство. Аллантоин также повсеместно используется в косметической индустрии в составе разных кремов, производит двойственное влияние на кожу: умеряет белковый пласт, содействуя отделу омертвевших клеток, и улучшает восстановление тканей. Внедряется в состав косметических средств для сужения времен, смягчения кожи, и в том числе назначен по уходу за дубленой либо сожженной солнцем кожей.
Доказательство данной информации можно без проблем отыскать в сети-интернет, состав можно почитать на упаковке от обезжиривателя.

Использование
При помощи заторможенного тампона (либо микрощеточки), намоченного в обезжиривателе, протираем реснички со всех боков. В случае если у заказчика кожа вокруг век весьма постная советуется применять праймер для ресниц не только лишь прямо на сами реснички, но также и протирать кожу сменного столетия.
1. После применения крепко перекрыть покрышку.
2. Хранить в недосягаемом для детей месте.
3. Держать в предохраненном от непосредственных лучей солнца месте при температура от 5 до 25 C

Замечания от компании-производителя:
В случае присутствия следующих признаков, таких как рдение и чес, незамедлительно закончите его применение и обратитесь к обозримому дерматологу. Невозможно применять его на той части, где у вас есть рубец, экзема либо дерматит.

Еще несколько рекомендаций, которые встречаются в ходе работы:
В случае если вы делаете перенаращивание, т.е. применяете ремувер для снятия ресниц, предоставить вдвое больше интереса обезжириванию ресниц.
После применения обезжиривателя надо дожидаться, чтобы реснички целиком просохли (20-30с довольно), а потом подходить к наращиванию ресниц.
Применять обезжириватель можно перед заклеиванием нижних ресниц либо после, основное чтобы вы не сомневались, что больше не дотронетесь пальцами к ресничкам.
В процессе нанесения обезжиривателя, глаза заказчика должны быть прикрыты, и раскрыть их можно лишь после того как реснички целиком подсохнут.

Собственные рекомендации, секреты и исследования про обезжириватель можете бросать в объяснениях.
В случае если вам приглянулась публикация либо вы обнаружили ее для себя необходимой, установите лайк.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий