4a312f34

Надежда Рукоятка в истерике после вылета с Танцев со звездными телами

Надежда Рукоятка Наиболее восприимчивая партнерша «Танцев со звездами» Надежда Рукоятка разрыдалась, услышав решение жюри о конце ее работы на плане.

Наиболее восприимчивая партнерша «Танцев со звездными телами» Надежда Рукоятка разрыдалась, услышав решение жюри о конце ее работы на плане. Она накопила минимальное число баллов по результатам голосования как квалифицированного, так и зрительского жюри.

Это мероприятие стало самым печальным подарком для солистки «Шикарных», которой 16 мая исполнилось 29 лет. Но участники жюри поднялись на защиту Ручки и в масштабах эфира старались рассмотреть вид, при котором в конце будут принимать участие все 5 пар, сообщает «LifeShowbiz».

Однако во вторник днем дуэт Ручки и Хабарова на формальном веб-сайте проекта вынесены в перечень выбывших участников. «Надежда, ну не плачь, это не заключительное решение, вы достойны того, чтобы играть в конце. Вас с Антоном в обязательном порядке должны вернуть на проект», — унимали Ручку вперебой Ксюша Собчак и Софико Шеварнадзе.

После выполнения заключительного танца Надежда без сил снизилась на паркет: унимать ее бросились все участники проекта. Компаньон Веры Антон помог увести ее за кулисы, где истерику не сумели остановить ни коллеги по плану, ни товарищи, поддерживающие ее в течение всего цикла передач.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий