4a312f34

Андрей Соколов выиграл еще одно дело о клевете

Андрей Соколов В случае если одни звезды предпочитают не заострять внимания на пересуды, которые о них публикует желтая пресса, иные сражаются с корреспондентами в суде.

Артист Андрей Соколов, знаменитый созерцателям по функции в «Небольшой Вере», и по определенным распространенным телесериалам, выиграл процесс против «желтоватой» издания и предохранил собственное искреннее имя.

В случае если одни звезды предпочитают не заострять внимания на пересуды, которые о них публикует желтая пресса, иные сражаются с корреспондентами за истину в суде. Мы сообщали, что В. Дайнеко планирует тягаться за обнаженку с «Первым каналом», супруг Консерватор Карасевой из «Дома-2» желает проучить издание, передавшую некоторые слухи о самоубийстве Виктории, а Яна Рудковская, Дима Билан и Е. Плющенко выиграли дело о клевете у миллиардера Батурина. Не единожды сохранял свои данные в суде и распространенный артист Андрей Соколов.

Позавчера Измайловский трибунал Города Москва отчасти утолил условия Андрея Соколова к газете «СПИД-инфо», признав данные, размещенные в публикации «Большой подлог для небольшой веры», шельмующими его деловую репутацию и не аналогичными реальности, рассказывает форум Право.Ru.

В публикации одного из номеров за сентябрь 2009 года рассказывалось о юридической организации, которая врет людей, направившихся к ней за поддержкой. На веб-сайте компании было размещено интервью с Андреем Соколовым, который призывал жителей направляться за юридическими услугами к данной организации. По словам творцов публикации, артист считался ее учредителем и лицом.

Как отметил юрист звезды, Соколов никаким боком ни относится к работе организации, присваивающей денежные средства людей пенсионного возраста, и не в состоянии нести полную ответственность за противозаконные действия ее работников. Артист представил прецеденты, описанные в публикации, выдуманными и попросил через трибунал, чтобы газета компенсировала ему урон размером 1 млрд. руб и не подтвердила неопределенные данные. Трибунал встал на сторону истца, уменьшив, но, сумму компенсации до 100 миллионов.

Напоминаем, прошлым летом Андрей Соколов в том же Измайловском суде достиг компенсации духовного ущерба за инсинуацию в свою строну, защитив свои данные и честь Анастасии Заворотнюк. Тогда акетра раздражала публикация, в которой рассказывалось, что Соколов и Заворотнюк ушли в незнакомом направлении на внедорожнике, созданном для съемок кинофильма «Артефакт», а к дню будто бы «авто нашли разделенным на осколки» и от него «несло виски».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий