4a312f34

Возродившийся Литвинова чрезвычайно опасается смотреться древней

Возродившийся Литвинова Возродившийся Литвинова продемонстрировала собственный характер на демонстрации новой коллекции брэнда «Zarina», с которым артистка и сценарист оперативно работает.

Возродившийся Муратовна знаменит собственным горячим характером и «любовью» к корреспондентам, которые далеко не всегда ставят ее в самом лучшем виде. Понимая это, Литвинова организовала реальный разгон собственным ассистентам, которые торопливо не смогли осуществить заслуживающее освещение в магазине «Zarina» в процессе демонстрации новой коллекции от Ренаты, сообщает «Экспресс-газета».

«Я не хочу здесь сниматься! – орала Возродившийся, не стыдясь собственных подруг-актрис Елену Волкову и Юлию Снигирь. – Здесь крайне плохой свет, я тут буду смотреться древней! Ну и вещи будут озарены слабо. Такое обряд может искривить любую красоту».

В то же время в супермаркете был стандартный стандартный свет. Присоединить квалифицированные аппараты не было технологической возможности. Учредители события предприняли попытку унять актрису, однако им это не удалось. Обогнув весь супермаркет Литвинова, обнаружила самый черный угол, вероятно, предполагая – чем с ужасным светом, лучше не с каким. «Пускай они меня снимают тут! – сообщила Возродившийся. – Лишь давайте оперативно, я устала».

После недолгой фотосессии и раздачи интервью Литвинова ушла в бар с собственными друзьями выделять выпуск новой коллекции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий