4a312f34

Фондовые продажи в Азии закрылись подъемом

Фондовый рынок Азиатские акции возродились в среду после самого сильного за прошедшие 10 месяцев падения.

Отличные итоги североамериканских организаций и понижение беспокойства насчет иска против Goldman Sachs также содействовали укреплению азиатских индексов.

Индекс азиатско-тихоокеанских активов без учета Японии повысился на 1,16%, отыграв часть утрат вторника, понесенных из-за нареканий в жульничестве в адрес североамериканского финансового банка Goldman Sachs со стороны Комиссии США по дорогим документам и биржам.

Среди лидеров повышения — индекс областной энергетики, денежный и индустриальный индексы.

При этом основной фондовый индекс КНР в среду уменьшился на 0,03% из-за падения активов риелторов в связи с проектами правительства КНР ужесточить контроль на развивающемся жилищном рынке.

Шанхайский консолидированный индекс окончил день на планке 2979,533 пункта, претерпев во вторник самое крупное с сентября снижение — на 4,8%.

Шанхайский индекс недвижимости закрылся понижением на 2,2%. Акции 2-го по величине застройщика КНР China Vanke уменьшились на 3,3%, документы China State Construction Engineering Co утратил 0,7%.

Японские документы поднялись с трехнедельного максимума благодаря росту активов региональных организаций, таких как China Mobile, в предвкушении повышения потребительского рынка на континенте. Японский индекс Hang Seng закрылся подъемом на 1,02% до 21,623 пункта. Индекс China Enterprise Index повысился на 1,49%.

Южнокорейские акции повысились в среду, невзирая на вести о том, что КНДР готовится проверить ядерное ружье. Корейские трейдеры в настоящее время больше сконцентрированы на обстановки с Goldman Sachs и позитивных общих итогах. Корейский консолидированный индекс (KOSPI) к закрытию продаж повысился на 0,75%, остановившись на планке 1718,03 пункта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий