4a312f34

Путин: Реализация нацпроекта «Состояние здоровья» будет продолжена

Путин «Это самый важный, главной проект правительства, конгресса, парламентариев, всех фракций, — сообщил премьер В. Путин. — От него находится в зависимости состояние здоровья жителей, длительность и качество их жизни.

Реализация нацпроекта «Состояние здоровья» будет продолжена, сообщил сегодня премьер В. Путин, выступая в Государственной думе с докладом о работе правительства за прошлый год. «Не только лишь будет продолжен, но также и кардинально усилим данный проект», — удостоверил он.

«Это самый важный, главной проект правительства, конгресса, парламентариев, всех фракций, — возобновлял премьер. — От него находится в зависимости состояние здоровья жителей, длительность и качество их жизни. Такой проект достоин любого правительства, любого конгресса, в его положительном итоге заинтересованы все жители РФ».

Коснувшись вопроса целебного снабжения, Путин увил, что правительство продолжит достигать качества и доступности целебных средств, действенности управления ценообразования в данной области, устанавливать барьер на пути фальсифицированных фармацевтических средств и контрафакта, повышать выпуск российских высококачественных и подходящих фармацевтических средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий