4a312f34

Наиболее губительные зависимости звезд

пиво Спортсменка и красотка Ляйсан Утяшева прекратила быть ориентировочной женщиной и дала окружающим отвратительный образец: гимнастка на одном из вежливых событий не производила изо рта кальян.

«Ляйсанка отныне регулярно курит кальян, — сообщает подружка спортсменки. — Это не так вредоносно, как сигаретные изделия, так она себя успокаивает».

В дни собственной спортивной карьеры Ляйсан не была замечена в увлечении к курению, однако отныне, став тренером, женщина не спешит прививать молодежь на своем образце, сообщает «LifeShowbiz».

24-летняя партнерша «Танцев со звездными телами» пришла на пир «Fashion Food» в компании матери Зульфии Утяшевой, которая всегда сохраняет Ляйсан и считается лучшей подружек гимнастки. Как видящая родительница, Зульфия не запрещала дочери курить, предоставляя волю выбора. «Ляйсан сама постановляет, как идти, — говорит Зульфия». — Воспитана она доблестно, таким образом беспокоиться не о чем.

Надо сказать, недавно в увлечении к пиву была обвинена вторая спортсменка и солистка – Юля Ковальчук. Победительница заключительного «Ледникового периода» оказалась основным знатоком пива на фуршете, организованном в честь конца шоу.

Ставшая три раза матерью артистка Чулпан Хаматова гасит постнатальную депрессию шампанским. Хаматова в первый раз после родов вышла в свет, появившись на филантропическом вечере фонда «Созидание», проходивший в кинотеатре «Новая Опера». Она печально приняла у бармена 2 бокала шампанского и тянула то из одного фужера, то из иного, впрочем еще не спавший после родов животик вручал вчерашнее любопытное положение актрисы. «Не трогайте, пожалуйста, Чулпан, — пояснили учредители вечера. — Разве вы не замечаете, как ей слабо. Девушка не протянула еще роды. Она в депрессии».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий