4a312f34

Реакция Феррари на объяснения прессы

Феррари Пресс-служба Феррари произвела официальное объявление, посвященное одному из моментов Гран При КНР, когда Фернандо Алонсо перегнал Фелипе Массу на приезде на пит-лейн, принудив партнера утрачивать время в предвкушении собственной очереди около боксов…

Одним из моментов Гран При КНР, привлекшим совместное внимание, был прием, который Фернандо Алонсо сделал на приезде на пит-лейн: испанец перегнал Фелипе Массу, собственного партнера по Феррари, принудив того утрачивать дорогое время в предвкушении собственной очереди около боксов команды.

Пресс-служба Скудерии сделала насчет этого официальное объявление, в котором пишется следующее: «Ряд СМИ применяли определенные мнения, сделанные Фелипе Массой после Гран При КНР, вырвав их контекста. Логично, после того, как Фернандо Алонсо перегнал партнера на приезде на пит-лейн,  кто-то старается поссорить 2-ух пилотов. 

После автогонки оба хорошо заявили: данный момент никоим образом не окажет влияние на их отношения. Фелипе и Фернандо возвращаются в Европу одним самолетом, совместно с технологическим штатом Скудерии.

Представитель команды сообщил по телефонному номеру из Шанхая: “То, что приключилось в воскресенье, когда Фернандо перегнал Фелипе, было только одним из моментов Гран При, и понимать его нужно как раз так. Наши пилоты понимают, как себя вести на автотрассе, и в настоящее время они это снова показали. Конечно, оба планируют одолеть, и оба проводят автогонки с военным настроением, но почитают крайне элементарное требование: работать на добро команды главнее, чем достигать собственной выгоды”».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий