4a312f34

Сосновски: поблагодарю В. в процессе поединка от всего сердца!

Сосновски В. Кличко сделал «дар» Владимиру за $120 000, а затем в Германии активно взялся реализовывать собственный поединок с Сосновски.

За месяц до поединка В. Кличко и Альберт Сосновски принялись за его раскрутку! Да как принялись! Предварительно заявились на VELTINS-Aрену в германском Гельзенкирхене, где будут бороться, напрямую в процессе футбольного поединка «Шальке» с «Баварией» (0:1). Поздравили созерцателей, надели на себя майки «Шальке», пожали друг дружке руки. «Вы отличный солдат, я оцениваю ваш уровень и искусство, — заявил поляку В.. — И из-за этого я дал вам вероятность боксировать со мною. Примите это как подарок». Ответ Сосновски был заслуживающим: «В настоящее время, наверное, не буду благодарствовать В.. Сделаю это в процессе поединка, чистосердечно и от всего сердца».

А на следующий день, когда спорткомплекс был предоставлен лишь боксерам, В. и Альберт откололись на общую. Кличко смешно снимал грядущего конкурента, колотил ему пенальти. А затем направился… реализовывать билеты. Стоят они от 20 до 600 euro.

Напоминаем, поединок Владимира с Чагаевым в начале июня 2009 года на данной же VELTINS-Aрена собрал 61 тысячу созерцателей. В. очевидно желает иметь не наименьшую публику и прибыли от билетов. А для этого необходимо заинтриговать и германцев, и поляков. Как cообщала «Сегодня», в самой Польше думают, что сограждане Сосновски могут занять от трети до половины мест! Из-за этого очередным шагом по раскрутке поединка будет посещение В. Варшавы, вероятно, задолго до Пасхи.

Тем временем Глобальный боксерский альянс (WBC) установил, кто поладит в бою за статус формального кандидата на титул В.. Это француз Рэй Остин (№1 хит-парада) и кубинец Одланьер Солис (№2). Представители боксеров должны увязать критерии отборочного поединка до 23 мая, по-другому — аукцион заказов… Заключительной необходимой охраной титула WBC для В. стал его поединок 26 октября 2009 года против Криса Арреолы. Прежняя оборона против Кевина Джонсона и грядущая против Сосновски считаются свободными. А необходимые, согласно законам WBC, победитель должен вести максимум ежегодно. Выходит, есть время до октября.

… А Владимир Кличко позавчера выделял собственный 34-й день рождения — вдали от всех, в Японии. В подобном избрании есть резон. Там нет подобных полоумных папарацци, как в Европе либо Америке. Ну и известность супертяжей не такая огромная, как легковесов. В целом, «затеряться» с любимой Хайден Панеттьери было значительно легче. Когда же Владимир возвратится, может расценить подарок от В.. Это байк! Да не простой, а под названием — Punсh («Удар»), выполненный под заказ в городе Москва, ценой $120 миллионов. Аналогичная модель на одной из мотовыставок завоевала золотую медаль. Вероятно, позднее мотоцикл перебросят во Флориду, где Владимир ведет огромную часть времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий