4a312f34

Какой аромат у влечения?

любовь В любви, в отношениях между мужиком и девушкой, одну из важнейших ролей играет любовь.

Русло влечения
Ароматизируем белье для постели. 3 капли неразбавленного легкого масла розмарина – на рука. И пальцами другой руки умеренно наносим на свежевыглаженное белье для постели. Настоящее легкое масло отпечатков бросать не должно! Розмарин с незапамятных времен именовали «зеленью сердца». Он одухотворяет, возвышает, разжигает любовь, содействует повышению продолжительности сердечной игры!

В случае если ваш возраст от 40 до 50 лет, раскрыть 2-ое дыхание вашей любви сможет помочь кипарис. Необходимо всего 2 капли этого масла. Кипарис увеличивает живучесть, придает упругость телу. Запала хватит для активного продолжения банкета похотливости и днем, после длинной расслабленной ночи любви.

Компенсация запаховой злости
Вспомните, насколько быстро испаряется ваше любовное расположение духа, когда ваш возлюбленный снимает носки либо влажную футболку. Уверите излюбленного парня взять от вас подарок, выполненный собственноручно – ароматичный порошок. Лишь необходимо сделать это, не оскорбив собственного компаньона.

Приобретите в аптеке детскую присыпку либо обычный порошок. Отмерьте полстакана и расположите пигмент в аккуратный, герметически закрывающийся сосуд, куда сначала налиты 10 капель эвкалиптового масла. На протяжении 2-х суток держите примесь крепко заткнутой. Регулярно ее встряхивайте. Потом пересыпьте данную примесь в прекрасную коробку и подарите возлюбленному!

Романтическая ванночка одна на двоих
Наливаю нужное число пены для ванны в колпачок от флакончика и туда же дополняю 4 капли сандала, 4 – масло, 3 – иланг-иланга и 2 – майорана. Любое из масел несет эротическую нагрузку. Сандал увеличивает потенцию, делает вас догадливыми в ласках. Иланг-иланг развивает наслаждение от сердечной игры и от оргазма. Масло удлиняет наиболее хорошие интимные волнения. Майоран вносит вкус запрета и тайны, делает более эластичным позвоночный столб. Часто нам не хочется перебираться в кровать, и мы занимаемся любовью в воде!

Любовный душ. Очень приятно…
Всего-то необходимо добавить 7 капель мирры в гель для душа. Мы трем друг дружку ароматным гелем достаточно длительное время, растягивая наслаждение от касаний… Ополаскиваемся свежей жидкостью и, не вытираясь, отдаемся любви!

Одурманивающие поцелуи. Смачно!
Поцелуи получат ароматный вкус, в случае если к ним загодя приготовиться. Необходимо тяжелое пиво. В 2 столовые ложки меда добавьте 3 капли масла бергамота. Мед получит всем знакомый вкус чая «Сивой граф». Данный мед добавьте в 0,7 л подготовленного вина. Данный йогурт необходимо вынести на протяжении 3-х суток в горячем черном месте. Перед потреблением взболтайте, пригубите и целуйтесь до головокружения. Пиво с бергамотом имеет качество вызывать особенную эротическую вибрацию.

Любовный массаж.
Всю прелюдию можно отдать обоюдному эротическому массажу, как рекомендует «Кама-сутра». Парень девушке ласково притирает в кожу жасминное масло: 4 капли на 10 граммов сливочного. Жасмин – женский запах. Он раскрепощает изолированных, дает возможность почувствовать удовольствие недалекостью при беременности. Девушка мужчине делает для массажа эликсир на базе мужского масла имбиря – 3 капли на 10 г сливочного.

Танец животика.
В случае если вы связываетесь собственного тела, в особенности животика, красиво оформленного после родов растяжками, изготовьте для себя примесь на базе розмарина, мяты и масло в соотношения 1:1:1. Узкой бациллой наносите йогурт аккуратных масел душистой сетью прямо на рубцы. От одного до 10-ти ежедневно!

Запах спальни.
Налейте в аромалампу жаркую воду и добавьте 5 капель масла ели либо муската. Зажгите свечу. Пускай лампочка пылает всегда, пока вы занимаетесь сексом. Сосенка презентует приток энергии и сил, вносит в действия свет и безумие. Виноград оздоровляет, обновляет чувства. Прагматики, слишком нагруженные работой, на время забывают о делах, делаются романтиками, и целиком выключаются от неприятностей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий