4a312f34

О. Куриленко против домашней жизни

О. Куриленко Что основное в жизни девушки? Счастливый дефект либо удачная судьба? Похоже, передовые женщины все меньше склоняются в сторону заключительного.

В ряды счастливых карьеристок вписала себя и российская артистка О. Куриленко, снискавшая огромную известность в Голливуде. Женщина, два раза побывавшая в браке, предпочитает быть в важном одиночестве всю остальную жизнь.

В настоящее время 29-летняя артистка, можно сообщить, целиком зациклена на карьере. Из-за этого ей не хочется, чтобы кто-то ввязывался в ее жизнь, и очутиться в обстановки, когда нужно вслушиваться к мнению прочих, принимая то либо другое решение.

«Я не хочу поступать собственным формированием и достижениями, — говорит О.. — У меня имеется некоторые задачи, и я отказываюсь, чтобы домашняя жизнь препятствовала их достижению. Вероятно, что я навеки останусь в одиночестве. Однако к другому я не готова и не понимаю, буду ли готова когда-то. И дело даже не в моей карьере, я просто не хочу размеренной размеренной жизни».

В целом, Куриленко даже не верит, что с одним человеком можно просуществовать всю жизнь: «Я не ликвидирую, что это бывает. Так было в особенности в былые времена, однако тогда была культура такая. В настоящее время у нас абсолютно иная жизнь. А с моей специальностью почти невозможно оставить отношения».

«Я два раза была замужем, — объясняет артистка журналу Live. — Очень многие люди в моем возрасте размышляют о том, что наступило время угомониться и сделать семью. Однако я через это состоялась. Я была влюблена и отлично вела время».

В настоящее время О. грезит потрудиться с Кейт Уинслет и Анжелиной Джоли, а спереди у нее проект Теренса Малика, о котором ей пока запрещено повествовать, однако артистка намекает, что это история любви, и у героини русская душа.

А в настоящее время Куриленко располагается на Украине на съемках картины «Земля забвения», режиссером которой стала израильтянка Мишель Боганим. «Мероприятия катастрофы на Чернобыльской АЭС поданы в крайне трагическом ключе. Это не какой-нибудь боевик, а солидная история», — подчеркивает звезда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий