4a312f34

Солистка МакSим совершенно обезумила

МакSим Специально для нового клипа «Зима» МакSим отважилась на опыт, примерив на себя галерею повседневных видов, которые никоим образом не склеиваются с стилем исполнительницы.

Солистка стает перед посетителями то роскошной девицей в суровом костюме, шубке и шапке с огромными полями, то девочкой-подростком в мини-юбке, колготках в сетку и джинсовой куртке, то лукавой соблазнительницей в эмульсионном комбинезоне.

Однако благодаря ироническому раскладу МакSим и совместному шутливому настроению съемочной категории даже наиболее неопределенные и вздорные кадры смотрятся как открытый стеб.

План солистка проектировала совместно с режиссером Бахадыром Юлдашевым (раньше он снял клип на песню «Не отзываю», — прим. Суток.Ru), внося коррективы в одобренный сюжет и выдумывая свежие сцены.

В новом видео героиня МакSим  с головой погружается в осеннее помешательство, оказываясь в разных местах и компаниях и моментально притягивая повальное внимание собственным вызывающим действием. До этого в центре сюжета клипов певицы обнаруживалась, в большинстве случаев, несчастливая женщина, милая и теплая. Надо сказать сообщить, сама композиция также не характерна для творчества исполнительницы.

Для съемок МакSим два раза парила в Зной, завладев с собой собственных артистов. Организацию ей также составил крашенный мазила, испачкавший дорогостоящую дубленку, в которой по сюжету щеголяет героиня, и целая свора уличных кошек, гнавшихся певицу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий