4a312f34

Жаркая погода не усугубила природоохранную картину в городе Москва

Столица Эксперты добавили, что в квартирных участках населенных пунктов превышения санитарно-гигиенических общепризнанных мерок практически невозможны, а возле больших промзон и в местах скопления автомобильного транспорта вероятны только незначительные превышения максимально разрешенных концентраций вредоносных включений в воздухе

Горячая погода, определившаяся в Московском районе, не усугубила природоохранную ситуацию. «Воздух над Столицей и Подмосковьем аккуратный», — сообщили вчера в Гидрометеобюро Города Москва и Подмосковья.

«В самом начале недели в городе и городах области уровень засорения воздуха сохранится сниженный: небольшой вихрь западной четверти, а 6 августа еще и краткосрочные ливни, будут содействовать рассеиванию вредоносных включений в околоземном покрове легкого водоема», — заявили в метеослужбе.

Синоптики добавили, что в квартирных участках населенных пунктов превышения санитарно-гигиенических общепризнанных мерок практически невозможны, а возле больших промзон и в местах скопления автомобильного транспорта вероятны только незначительные превышения максимально разрешенных концентраций вредоносных включений в воздухе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий