4a312f34

Ахметов: «Шахтер» делает крайне оглушительный трансферт

Ахметов Вице-президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов комментировал победу собственной команды в поединке за Суперкубок против симферопольской «Таврии», и сознался, что в обозримые дни «горняки» могут дополнить собственный состав свежим футболистом.

«По-моему, это была увлекательная игра. «Крым» продемонстрировала отличный футбол как в 1-м тайме, так и в третьем. Просто мы выполнили те факторы, которые у нас были, – заметил Ахметов. – В целом мы всегда выполняем очень много небезопасных факторов, однако сегодня, к великой радости, мы смогли осуществить многие из них. Уверен, что «Крым», показывающая доброкачественный футбол, имеет хорошее будущее».

«Шахтер» сегодня встал в отличной фигуре, как сперва года…
На самом деле, я удовлетворен, что мы захватили приз. Нужно также начать и чемпионат страны. Однако принципиально и сделать солидные покупки, которые способны улучшить команду перед Лигой чемпионов.

Что вы предполагаете под приобретениями?
Крайне хочу на протяжении обозримого одного-двух суток достичь договора со свежим футболистом. Это будет крайне солидное получение, однако про это я заявлю позднее.

Соединено ли это с первенством мира?
Это зависит от того, что необходимо «Шахтеру». И в обозримые дни все будет понятно.

А точнее по амплуа?
Непросто установить. Он может поиграть и в атаке, и в полузащите.

А по национальности?
Для меня все футболисты, которые играют в «Шахтере», располагаются в моем сердце. Я не делю их по национальности. Я отношусь к любовью к каждому игроку. Однако это будет крайне оглушительный трансферт

Как расцениваете нынешний итог?
«Шахтер» играл в нападающий футбол. Вы помните, каким вышел наш поединок с «Таврией» в прошлом первенстве. Мы тогда к 10-ой секунде проигрывали 0:2, однако выиграли 3:2, сотворив большое количество факторов. В целом, как раз для подобных игр болельщик идет на футбол.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий