4a312f34

Пучков: В третьем тайме нас не достало

Пучков Основной инструктор «Таврии» Сергей Пучков дал собственный комментарий по результатам проигрыша от «Шахтера» в поединке за Суперкубок (1:7).

Счет на табло. Я полагаю, что после первого тайма у нас была игра, однако ее заменили на 360 C. Мы проведем тест, проглядим, подумаем. В раздевалке «толкать» кому-то нет резона. Был мужской диалог, входил вице-президент, старались осознать, отчего бригада прекратила играть после перерыва.

У нас было 3 начинающего в базе, игроки квалифицированные игру впускали, Луценко был травмирован, в связи с чем левый фланг проваливался. Бесспорно, это отличный удар, чтобы спустить с небес игроков после победы в Призе. Было хорошо видно, что в третьем тайме нас просто не достало. 2:1, 3:1 — это одно, а 7 — другое. Прекрасно, что это приключилось до первенства. Отныне в команде будет другое отношение к делу, более квалифицированное. Бригада, играющая в Европе, не имеет права проигрывать со счетом 1:7.

В старте было 3 начинающего. Это принужденная мера либо разведка битвой?
Маркович и Джуричич впускали игру из-за карточек, поэтому принужденная мера. «Толкать» заступникам в настоящее время просто бессмысленно. Защита стартует с нападения — поэтому мы взглянем и проанализируем запись поединка, затем станем делать выводы

Все ли удалось в предсезонной подготовке?
Помните, что любой футболист должен угодить в коллектив, вне зависимости от того, куда он пришел. сообщить, что ребята не сделали установленную деятельность, невозможно. Вероятно, им трудно было зайти в коллектив, особенно конкурент был крайне трудный. Все осознают, что такое «Шахтер».

Сергей Валентинович, не браните чересчур команду — ребята пытались, они молодчаги, спасибо им огромное.
Все равно бригада не имеет права проигрывать с подобным счетом. Может идти речь, что Аргентина проиграла германцам 0:4, однако все равно мы ждем от ребят некоторой игры и установленного итога, который бы уталял болельщиков.

Селекционная работа завершена?
Она продолжается, нам необходимо закрепить позицию последних полузащитников. До 31 августа раскрыт трансфертный рынок, потом есть вероятность сообщить игроков, поэтому мы проводим поиск. Однако помните — мы не так богаты, как наши гранды, из-за этого у нас нет возможности приобретать футболистов по 1,5 — 2 млн долларов США за любого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий