4a312f34

Лавринович растолкует Европе сущность реформ на Украине

Лавринович Министр юстиции Украины Александр Лавринович разъяснит Совету Европы сущность законодательных реформ, которые случаются на Украине.

По данным отдела связи с общественностью, с 5 по 7 августа министр будет располагаться в Страсбурге, где сделает несколько рабочих встреч с большими официальными лицами Совета Европы.

Министр рассчитывает прочитать азиатской стороне предпочтения Украины, сущность законодательных реформ, которые случаются в стране.

Со ссылкой на слова главы ведомства, пресс-служба выделяет, что данный визит считается значительным с учетом грядущего председательствования Украины в Комитете министров Совета Европы.

В платформе визита учтены встречи Лавриновича с Ведущим секретарем Совета Европы Торберном Ягландом и его заместителем Мод де Бур-Букиккио, с большими официальными лицами Европейского трибунала по гражданским правам, управлением директоратов Совета Европы по гражданским правам и законным вопросам. Эти встречи позволят азиатской стороне собрать настоящую иллюстрацию о сегодняшней общественно-политической обстановки на Украине и будут содействовать самому лучшему осознанию процесса законодательных реформ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий