4a312f34

Рубенс Баррикелло: Не ожидайте от Уиллиямс огромного шага вперед

Баррикелло По словам бразильского ветерана, его новая бригада будет увеличиваться по ходу года, однако вряд ли сможет быстро добавить в следствиях…

По словам Рубенса Баррикелло, от команды Уиллиямс не следует ожидать в 2016 году сильного скачка вперед после далеко не самого удачного начала первенства. В настоящее время бригада из Гроува занимает в Призе конструкторов восьмую строку, имея в активе всего 6 очков. Самым лучшим итогом в первых 4-х автогонках стало восьмое место самого бразильского ветерана в Австралии.

Согласно заявлению Рубенса, в Уиллиямс осознают, как необходимо решать имеющиеся неприятности, однако вряд ли сделают это в короткие сроки. Тем не менее, пилот уверен, что доводки позволят увеличить скорость автомашин по ходу года.

«Мы знаем, в чем заключены наши трудности, — заявил пилот корреспондентам Autosport. – Однако не полагаю, что у нас выйдет неожиданно отправиться на сек стремительней. Я в точности понимаю – автомашина такая, какая она есть, и мы станем обновить ее до заключительной возможности.

Считаю, в квалификациях у нас получится добраться до первой снарядёрки. В автогонках все по-другому, тут необходима долговечность и прочие вещи. Чтобы регулярно угождать в первую шестерку – нам нужно отыскать полсекунды».

Пилот удовлетворен тем, как бригада применяет его опыт, вслушиваясь к услугам. Однако ни он лично, ни Уиллиямс пока не удовлетворены итогами общей работы: «Наше партнерство хорошо, а более всего мне нравится вероятность откровенно сообщить, что я не удовлетворен итогом, поскольку команду он также не удовлетворяет.

Пока, невзирая на весь мой опыт, нужно возобновлять обучаться всему свежему – такой уж ход жизни. В команде способны меня слушать – и это полезно. Они надеются на мои рекомендации, и это невозможное чувство».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий