4a312f34

Аршавин: «Робин пришел чересчур поздно»

Аршавин Венгер Хавбек английского «Арсенала» Андрей Аршавин, ожидая собственное возвращение на поле, сообщил о основной неприятности собственной команды в завершающемся году.

По идеи экс-зенитовца, как раз травмы ведущих игроков «канониров» стали первопричиной того, что увеличилась неприятность проведения намеченных целей. Но житель России жестко хочет предоставить поединок в 2016 году. Сам Аршавин не выдержал под нажимом эпидемии травм и был принужден преждевременно оставить поле в 1-м четвертьфинале Лиги чемпионов против «Барселоны».

На прошедшей неделе Арсен Венгер сообщил, что обновление Андрея проходит по проекту и теперь в начале апреля он может прийти в игру. В уникальном интервью официальному веб-сайту «Запаса» это доказал и сам футболист.

«Рассчитываю прийти к поединку с «Манчестер Сити», — определил обозримые проекты 23-й номер пушкарей. – Данный год вышел крайне усиленным, в определенные факторы мне, ну и всей команде было неописуемо трудно. Впрочем сама такая картина не несет ничего ужасного. Самое сложное — лицезреть, как твоя бригада проигрывает, а ты глядишь игру со стороны и не имеешь возможности ей ни в чем помочь. Так или иначе, рассчитываю, что в остальных встречах мы одолеем».

К слову, «пушкари» в текущем году смело сохраняют за собой первенство по числу наполненных мячей на заключительных минутах.

«Много матчей мы одолевали как раз благодаря ранним голам. Попытаемся применять это качество и в следующем году, потому что, убежден, вновь станем бороться за высочайшие места», — дополняет лидер англичан.

Возвращается в состав и Робин Ван Перси, пропустивший из-за травмы щиколотки. «Пока, Робин настроился в момент, когда размышлять о титулах рано. Он, разумеется, прекрасно выглядел в игре против «Тоттенхэма», но действия Гомеса объединили его действия на нет. Как раз это и помогло «шпорам» обставить нас в первый раз за 11 лет, — заключает Аршавин. – Я не говорю о том, что с Ван Перси мы безусловно стали бы чемпионами, однако нам в точности было бы легче».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий