4a312f34

Угодившая в ДТП «скорая» ездила в кортеже Януковича

янукович Народный парламентарий, глава МВД фрондерского Кабмина Геннадий Москвич пояснил причины запасной обстановки, в которую попал процессия Главы Украины В. Януковича.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью «Всенародной самообороны».

Москвич заявил: «В первую очередь, поясню, что случилась катастрофа со «быстрой», принадлежащая Федеральному управлению делами. Отсюда вопрос: для чего Главе двигаться со «быстрой»? Либо на Украину пришли времена бюро примера 80-х, когда за Леонидом Ильичом регулярно колесила аналогичная реанимационная автомашина, как в настоящее время за Януковичем?».

«Во-вторых, данный происшествие можно было предупредить. Поскольку причиной катастрофы стало то, что ходовые качества «быстрой» не отвечали полномочиям прочих автомашин кортежа. Все внимание автолюбителя была нацелена на то, чтобы не выскользнуть из кортежа, что привело к запасной обстановки на большой скорости и к нашим потерпевшим», — продолжил глава МВД фрондерского Кабмина.

Москвич заметил, что не раз « категории парламентариев, и в том числе из «Всенародной самообороны» и из НУ, делали требования в МВД с сетованиями на эти барские кортежи, которые тормозят пол-Киева и организуют «пробки» на автодорогах, формируют запасные обстановки. Население сетует на процессия Азарова, Януковича, в МВД не направляют внимание. В случае если вновь не обратить свое внимание, то вероятно возобновление наших потерпевших».

О непризнании в ГАИ информации о причастности кортежа Главы к катастрофе, Геннадий Москвич заметил, что его это не восхищает, поскольку «полиция сегодня прекратила быть органом, служащий народу Украины. Полиция сегодня обслуживает управляющую партию. Как однажды заявляли при СССР о комитете Госбезопасности, что он считается «оснащенный батальон партии», так и сегодня МВД считается вооруженным подразделением Партии районов».

Как писал ForUm, вчера на Харьковском шоссе при выезде на Бориспольскую автотрассу карета неотложной медицинской помощи из кортежа Главы Украины В. Януковича врезалась в авто. По предварительной информации, умер человек. Про это ForUm’у рассказал профессиональный ресурс.

Согласно заявлению нашего собеседника, ДТП случилось по проезжей части в аэродром Борисполь, куда Янукович устремлялся для вылета в Харьков на встречу с вице-президентом РФ Д. Медведевым. «Быстрая» закрывала процессия. При выезде на Бориспольскую автотрассу приключилось столкновение с авто.

По положению на 11:45 на место ДТП пришла команда МЧС, которая старалась при помощи спецсредств отпустить пассажира, заблокированного на заднем кресле авто ВАЗ. «Он находится в сознании», — рассказывает агентство.

лавный советчик главы МВД Стогний доказал в своем интервью журналисту ForUm’a, что в ДТП на площади неподалеку от приезда на Бориспольскую автотрассу умер человек еще двое травмированы.

Согласно заявлению Стогния, процессия В. Януковича продвигался в аэродром «Борисполь». Но, ДТП при участии «быстрой» и ВАЗ-2110 (такси) случилось после того, как он проехал и перемещение открылось.

В то же самое время, Стогний отметил, что «быстрая» не заходила в процессия. «Она передвигалась на дистанции порядка тыс километров за ним, — заметил он. — В настоящее время еще проходит проверка, однако, вероятно, она следовала в аэродром. В настоящее время ставим, какой больнице принадлежит данная неотложная медицинская помощь, отчего она там ездила. Процессия проехал и не мог знать о ней. Он «отколот» автомобилями ГАИ. Информация о том, что «быстрая» из кортежа, не отвечает реальности».

Согласно заявлению Стогния, начато уголовное разбирательство по прецеденту смерти человека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий