4a312f34

Мэр Тернопольской области простился перед галичанами

Вячеслав Сухой Глава Тернопольской облгосадминистрации Вячеслав Сухой простился за обидные мнения в адрес галичан

Про это он рассказал в своем интервью газете районных властей «Независимость». 

Как заметил Сухой, за слова, которые ему причисляли, он простился еще в 1990 году. «И в эти дни, на региональном телевидении, снова просил помилования», – заявил глава ОГА и добавил, что «некоторое интервью в «Вестей КПСС» в 1990 году», которое ему в настоящее время обвиняют, он мешал.

«Я еще тогда на митинге на стремянке обкома партии людям пояснял, что мешал никакого интервью. Корреспонденты вытащили некоторые слова, которые и обнародовали. Однако так как там были обидные мнения в адрес галичан, я прибегнул к сообществу с прощением», – разъяснил собственную позицию Сухой.

Он также удостоверил, что с того времени, как возглавлял в Тернополе городской совет КПСС, многое ревизовал и переоценил. «Я не играл против самостоятельности, вероятно, сошел с автодороги. Люди должны понимать: парламентарий имеет право 1 раз в жизни поменять собственные взгляды. После 1991 года я не возрождался в КПСС, не возглавил тут, в родимой мне Тернопольской области, никаких перемещений противодействия, как предоставляли определенные жаркие головы. В итоге, я никогда в жизни не играл, как мне сваливают, против награждения Бандеры, Шухевича. Я осознал, что есть публичный компромисс, когда люди, общественно-политические силы созваниваются между собой во имя благополучия и блага страны и его жителей», – заявляет Сухой.

Он призвал все общественно-политические силы области, которые в настоящее время осуждают его за пристрастное прошлое, «не навешивать ярлыки», а «накачивать рукава и браться за производство». «Никаким янычаром, предателем российского народа я не был и не буду никогда в жизни. Да, у меня имеется собственная точка зрения, и она состоит в том, что ранее, чем выходить на митинги, необходимо снабдить людям заслуживающую жизнь. На улице зима, пора бросать, садить. Пора размышлять о будущем урожае».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий