4a312f34

Анатолий Заяев: Лучше Сабо «Запасу» не отыскать!

Анатолий Заяев Знаменитый футбольный специалист Анатолий Заяев поделился собственным соображением сравнительно обстановки в киевском «Арсенале», порекомендовав его главе Юрию Рабиновичу приглядеться к кандидатуре Йожефа Сабо.

«В текущем первенстве «канониры» не решают больших задач, ну и улететь не в состоянии, но брать тренера необходимо как можно быстрее, при этом такого тренера, который сумел быть втянуть в «Запас» свежее дыхание, установить его на ноги – уверен Заяев. – Сегодня называют много фамилий – «юных и многообещающих» тренеров, однако я убежден, что «Запасу» необходим старый эксперт, который имеет опыт и престиж, остро видящий и сведущий футбол, и самой лучшей кандидатуры, чем Йожеф Сабо сегодня для «канониров» я представить не могу, к тому же он лично готов к свежим призывам.

И дело даже не в том, что он мой старый друг, и что мы совместно с ним еще в 70-е работали в «Днепре», просто Йожеф Сабо владеет всеми свойствами, чтобы наконец установить деятельность в «Запасе» по солидному, и предоставить вероятность клубу и команде поднятья на абсолютно новый уровень в собственной молодой истории.

Я не понимаю лично обладателя «Запаса» Юрия Рабиновича, однако принимаю право направиться к нему через СМИ с предложением этой кандидатуры».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий