4a312f34

В. Попков выиграл Гран-при Донецка

В. Попков В столице Донбасса состоялась интернациональная велогонка Гран-при Донецка. Персонажем состязаний стал В. Попков из донецкой команды ISD Континенталь TEAM.

Дистанцию 168,5 км чемпион проехал за 4 дня 03 мин 33 с. Более чем секунду победителю проиграл Д. Пузанов из отечественной команды ШВСМ-ЦСК ВВС Самара, ставший 2-м. Представитель из венгерской команды BETONEXPRESSZ 2000 — итальянец Адриано Анджелони стал 3-им.

Призеры автогонки приобрели трофеи Гран-при Донецка, которые давали почтенные посетители автогонки многократный чемпион шагов Экскурсионный тур де Франс, Джиро д`Италия, Вуэльта Джамолидин Абдужапаров из Узбекистана и призер шагов Экскурсионный тур де Франс житель России Петр Угрюмов.

По результатам финиша собственных владельцев обнаружили 4 номинации автогонки – рубашки самых лучших в автономных типах. За победу в отдельной систематизации В. Попков обрел золотую рубашку. Он же выиграл номинацию самого серьезного пилота и заслужил за это черной рубашки. Зеленовато-серую рубашку самого лучшего молодого пилота обрел хохол Михаил Кононенко из команды KOLSS CYCLING TEAM. Самым лучшим высоким пилотом стал Д. Пузанов из Самары.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.