4a312f34

У Тимошенко напечатают замену платформе Азарова

тимошенко Народный парламентарий Украины от БЮТ Андрей Павловский не выключил, что другая платформа социально-экономического формирования Украины на 2010 год будет показана на следующей неделе

«Юлия Тимошенко дала задание фрондерскому правительству приготовить другую Платформу социально-экономического формирования. Полагаю, что она до конца текущей недели будет подготовлена и в самом начале следующей будет показана», — заявил парламентарий вчера на конференции в Киеве.

Как всем известно, 15 мая Верховная рада утвердила за базу проект Государственной программы финансового и социального формирования Украины на 2010 год. За установление этого документа в 1-м чтении отдали голоса 242 народных парламентариев.

Коалицианты сообщили, что платформу можно представить антикризисной, в то же самое время обструкция именовала данный документ популистским. Например, один из лидеров БЮТ, вице-спикер Рады Анатолий Томенко сформулировал солидную взволнованность социально-гуманитарной образующей государственной программы, отметив, что в ней не упоминаются слова «российский язык».

Фрондерское правительство решило спроектировать и привнести на анализ Рады собственную другую платформу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий