4a312f34

ГУ СБУ Харьковской области завело криминальное дело по выборам

СБУ Основное регулирование СБУ в Харьковской области завело криминальное дело по прецеденту неразрешенного вмешательства в деятельность электронных систем.

Про это сегодня сообщила зампредседателя Харьковской районный компании Партии районов В. Казакова.

Согласно ее заявлению, дело было возбуждено «на базе прецедентов, описанных в заявлении ХОО ПР, и на базе особых веществ, принятых в процессе проверки сотрудниками СБУ, 9 марта Следственным регулированием ГУ СБУ в Харьковской области по п.1 ст.361 Криминального кодекса Украины».

При этом она отметила, что, «по словам ПР и интернациональных созерцателей, число отмеченных нарушений не окажет влияние на итог выборов».

По публикации 361 УК Украины за «неразрешенное вмешательство в деятельность электронно-вычислительных автомашин (ПК), автоматических систем, компьютерных сетей либо сетей электросвязи, которое привело к утечке, утрате, фальшивке, блокированию информации, искривление процесса обработки информации либо к несоблюдению поставленного порядка ее маршрутизации», учтено взыскание в качестве штрафа от 600 до 1 000 необлагаемых минимумов прибылей жителей либо ограничением воли сроком от 2 до 5 лет, либо лишением воли сроком до 3 лет, с лишением права занимать некоторые должности либо заниматься некоторой работой сроком до 2 лет с конфискацией компьютерных и технологических средств, при помощи которых осуществлено неразрешенное вмешательство, являющиеся собственностью виноватого лица».

Как всем известно, вчера выборов представители Партии районов утверждали, что на Западе Украины проходил автоматический обзвон жителей. Избирателям рекомендовали установить «галочку» в бюллетене наоборот фамилии Янукович и зачеркнуть фамилию Тимошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий