4a312f34

Эдмар: Буду счастлив, в случае если позовут в сборную Украины!

Эдмар Хавбек «Металлиста» Эдмар сообщил о начинающем харьковчан Фининьо и доказал некоторые слухи о скором принятии российского гражданства.

Эдмар, поведай про собственного земляка, Фининьо. Какой он на тренировках?
Хорошо видно, что искусный молодой человек. Он играл в столичном «Локомотиве», о котором знает весь мир. Основное, чтобы он в настоящее время оперативно родился в коллектив и накопил игровую фигуру. Мы ему в данном несомненно поможем.

Каково ваше физическое положение?
Прекрасное! Я себя ощущаю отлично. Первый и 2-й сбор были больше нацелены на физические перегрузки. В Соединенных Аравийских Эмиратах и в Израиле мы больше улучшали мускулы на ногах. Конечный же сбор, проходящий в Турции, – финальная прямая к продолжению первенства. В настоящее время необходимо прекрасно подвергнуть доработке данный сбор. В общем могу с уверенностью сказать, что всё проходит прекрасно. Со мною всё хорошо. Единственное, что мне в настоящее время необходимо – больше игровой практики.

4 поединка спереди… Что-нибудь про «Рудар» знал?
Нет (иронизирует).

В сети-интернет очень много информации по принятию тобой российского гражданства…?
Вот мне очень многие названивают и вопрошают, когда ты будешь украинцем и станешь играть в сборной? Я это делаю не из-за игры в сборной. Я это делаю, поскольку у меня тут семья, и для меня Украина стала родимой страной. Если позовут в сборную – буду лишь счастлив и рассчитываю, что тренеров не подведу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий