4a312f34

Рада не пожелала слушать доклад по «занятию педофилов»

ВР Верховная рада отсрочила заслушивание доклада собственной временной следственной комиссии по следствию вопросов, сопряженных с нареканиями в развращении не достигших совершеннолетия в Интернациональном детском центре «Артек» (Крым).

За установление аналогичного решения отдали голоса 248 парламентариев при 226 максимально нужных.

С аналогичной инициативой выступил глава конгресса Владимир Литвин, доказывая ее тем, что до конца совещания в среду осталось мало времени, и конгресс не сможет услышать доклад комиссии, стоящий в повестке дня заключительным.

Парламентарии поддерживали предложение председателя и приняли решение пересмотреть остальные 2 законодательного проекта по уменьшенной процедуре.

По кругам Рада ведет лишь утренние совещания, которые закрываются в 14:00.

Напоминаем, Рада сделала краткосрочную следственную комиссию по следствию событий развращения детей в «Артеке» 20 ноября 2009 года.

В начале октября 2009 года пресс-служба Партии районов передала объявление парламентария Рады Юрия Колесниченко о том, что к нему направилась мать 2-ух детей, которых будто бы насиловали влиятельные депутаты в центре «Артек» (Крым).

Позднее в прессе возникла информация о причастности к данному занятию генерального директора «Артека» Бориса Новожилова, парламентариев Рады от БЮТа В. Уколова, Р. Богдана и Сергея Терехина, которые опровергают собственную причастность к данному занятию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий