4a312f34

Янукович повстречается с Тимошенко лишь после ее извинений

Тимошенко Лидер Партии районов В. Янукович повстречается с Премьером Украины Еленой Тимошенко, однако только после того, как она на публике раскается во ложь.

Про это в среду, 10 марта, сообщила нардеп от Партии районов Юлия Герман. 

В случае если Тимошенко на публике попросит прощения перед Януковичем, то грядущий Вице-президент Украины будет готов повстречаться с ней на публике.

«Полагаю, Янукович готов повстречаться с Тимошенко, однако это может пройти лишь после общественных извинений Тимошенко. Она обязана выходить перед камерами и сообщить: «Я сообщала (в отношении Януковича. – Ред.) ложь, я лгала людей, я осуждала (Януковича. – Ред.), не имея на то причин», — заметила Герман.

Также она добавила, что Тимошенко желает обжаловать итоги выборов, чтобы замести отпечатки собственных хищений.

«Юлия Тимошенко прекрасно понимает, что не выиграет суды и в окончание будет должна признать итоги выборов. Однако эти 2 недели ей необходимы для того, чтобы замести отпечатки собственных хищений», — заметила Герман.

«Мы все знаем, насколько много средств было растрачено на ее президентскую кампанию, а в настоящее время она старается отрезать эти постыдные хвосты. Как раз для этого ей и необходима «пауза», — отметила нардеп от ПР.

Также Герман сформулировала изумление касательно того, что Премьер избегает публичности, впрочем прежде она добровольно разговаривала с СМИ.

«Она обязана выходить и откровенно сказать о собственной позиции», — отметила Герман.

К тому же заместитель главы фракции ПР Борис Колесников сообщил, что на данный момент на всей территории Украины прошли 17 судов по искам БЮТ.

«Во всех этих вариантах суды вынесли решение в пользу Партии районов», — отметил Колесников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий