4a312f34

Тимошенко рекомендуют уволиться

тимошенко Кандидата в Главы Украины Юлию Тимошенко призвали признать итоги выборов главы страны и передать в отставку с поста Премьера.

Про это сообщил народный парламентарий от фракции «Наша Украина – Общенародная самозащита» Тарас Стецькив.

Согласно заявлению Стецькива, «3-й день безмолвия Премьера Украины настраивает на грустный лад». В своем интервью УНИАН он представил действие Тимошенко тогда, когда «весь мир объявил итоги выборов», необычным. Парламентарий также отметил, что главе правительства стоит понять, что «суды бесперспективны в целом».

Стецькив также пояснил безмолвие Тимошенко тем, что она еще не утвердила решения «либо идти в оппозицию, либо ждать, пока ее направят в отставку, либо пытаться созваниваться».

Он рекомендовал Тимошенко подобрать отставку и переход в оппозицию. «И это было бы культурно, это был бы факт, это было бы полезно для страны», — заявил нунсовец.

Парламентарий отметил, что уход в оппозицию дал бы Тимошенко и БЮТ в целом «общественно-политическую возможность». «Иначе – затягивание ничего не позволяет, так как все равно вынесут вперед ногами, и при этом будут заявлять: «она зубами обращалась за сидение, поскольку для нее власть — самое важное в жизни», — сформулировал собственное соображение Стецькив.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий