4a312f34

Олег Шандрук: У «Металлурга» производительная атака

Шандрук «Мореплаватель» Олег Шандрук после игры с донецким «Металлургом» (1:1) заметил мощь конкурента и характер собственной команды.

Олег, сегодня вы были командиром команды. Как ощущения?
Не настолько принципиально, что я был командиром, основное, что мы приняли очко в серьезном бое. А капитанство – это такое дело… Разумеется, ответственности больше, однако я пытался не сильно обращать на это внимание.

Как изменялось расположение духа по ходу игры? В 1-м тайме вы проглядели гол, это жало на команду?
Было крайне огорчительно, что проглядели. Однако, к великой радости, мы смогли осилить ход игры и наполнить встречный гол. Вполне может быть, любой футболист покопался внутри себя, отыскал какие-то тайные источники, однако на 2-й период мы вышли совершенно иными. В предшествующих матчах «Моряк» не сумел сдержать счет, тут, напротив, смог избавляться. В настоящее время, полагаю, любое очко будет крайне значительным.

У «Металлурга» мощная атака, трудно было удерживать ее?
Да, у «Металлурга» очень много сборников, недавно они обставили «Шахтер» в полуфинале Приза, и в том поединке было хорошо видно, какая производительная у них атака. Сегодня они формировали факторы и загнали гол, однако, все-таки, я полагаю, что мы хорошо совладали с собственной целью. Впрочем, разумеется, крайне плачевно, что проглядели.

Завершающий шаг первенства для «Черноморца» выходит ничейным, это прекрасно либо слабо?
Полагаю, были и положительные, и отрицательные факторы. Позитив в том, что в 3-х матчах из 5-и мы проводили и не смогли сдержать счет, а негатив в том, что сегодня мы все-таки обнаружили очко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.