4a312f34

«Металлург» беспокоится о собственных болельщиках

болельщики В нынешнем году руководство «Металлурга» сделало большую деятельность по привлечению болельщиков и самое важное – достигает слаженности и организованности от собственных почитателей на стадионе и за его пределами.

С собственной стороны для поклонников клуб ведет разные акции, фан-вечеринки, свободные поездки на КВН-овские представления, тим-билдинг на природе, вводит различные платформы преданности.

Так, область действия дополнительной платформы преданности «Козырный болельщик» (как раз с подобным наименованием приобретают членские карты наиболее серьезные фаны «Металлурга») регулярно увеличивается. Из заключительных нововведений необходимо отметить оказание поклонникам «сине-белых» свободного неограниченного сети-интернет от организации «Промтелеком». Свободный пакет так и именуется – «Козырный болельщик».

Кроме перечисленного выше, фаны отныне приобрели еще несколько перспектив активно вести общий отдых. По вторникам для поклонников «Металлурга» арендована площадь с синтетическим покрытием у манежа ДонНТУ, где ребята могут сыграть в футбол. А по кругам 2 дорожки боулинга в РЦ «Авто гараж» также даны в управление поклонников. Платформа по соединению почитателей «Металлурга» в одну согласную организацию по увлечениям – в действии, и на этом не кончается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий