4a312f34

Пенелопа Крус снимется в новом кинофильме Ларса Тон Трирема

Пенелопа Крус Сценарист Ларс Тон Триер сообщил, что основную роль в его следующем плане – психическом фильме-катастрофе «Меланхолия» — договорилась осуществить Пенелопа Крус.

В своем интервью датскому телевидению позорный сопостановщик («Антихрист») рассказал, что сообщал основную роль специально для актрисы.

Формального доказательства со стороны представителей Пенелопы Крус пока не следовало, однако с крайне большой возможностью можно сообщить, что артистка подключится к когорте отличных муз Тон Трирема – Эмили Уотсон, Бьорк, Николь Кидман, Брайс Даллас Ховард и Шарлотта Генсбур.

«Меланхолия» — это грустная трагедия с элементами фантастики, которая сообщает об одинаковой планете, приблизившейся к земной орбите на крайне опасное отдаление. План Ларс Тон Триер сообщил сам, по традиции промышленный расчет будет крайне скромен и не превзойдет $5 млрд.

О реализации этого проекта сценарист в первый раз рассказал на последнем Каннском фестивале, где показывался его вызывающий «Антихрист». Представляется, отныне проваокатор делает собственный идейный ответ апокалиптическому «2012» Роланда Эммериха и организует свой конец света.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий