4a312f34

Срна: Это будет взрывчатка!

Срна Как передавалось, вице-президент «Шахтера» Ринат Ахметов после запорожского поединка за Суперкубок Украины, в котором оранжево-черные разбили «Таврию» — 7:1, без «устраивающих» вопросов со стороны представителей СМИ сообщил о том, что в обозримые дни рассчитывает добиться договора со свежим игроком, который должен улучшить «Шахтер» в преддверии Лиги чемпионов.

«Речь в данном случае идет об крайне солидном приобретении», — отметил Ахметов, отказавшись представить не только лишь фамилию возможного новобранца, однако даже его амплуа, страну либо клуб, откуда он может переселиться в Донецк.

Появившийся на поединке в Запорожье знаменитый представитель ФИФА Аркадий Запорожану (он, например, проводит дела Мирчи Луческу) также никакой безоблачности не привнес. «Вы сопричастны к тому, о чем объясняет Ахметов?» — также вопрос от «СЭ». «Вполне может быть», — таинственно порадовался представитель.

Не увенчалась результатом и попытка что-нибудь проведать у капитана «Шахтера» Дарио Срны, впрочем славянин также не скрывает, что знает, о ком говорится. И пророчествует: «Это будет взрывчатка!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий