4a312f34

Тина Канделаки обдурила Андрея Малахова

Тина Канделаки Ближайшее время гламурная соцсеть твиттер стала пользоваться у российских звезд обезумевшей известностью. Больше одной фразы в интернете не напишешь, из-за этого звезды передают о деталях собственного быта хорошо и по делу. К примеру, Тина Канделаки так занялась новой потехой, что даже не устает отдавать в интернет видео видеоролики, сообщает «КПП».

Так, к примеру, недавно Тина совместно с Андреем оказалась в аэропорту Франкфурта. Знаменитая телеведущая и владелец блога приняла решение подшить над собственным коллегой и сообщила в собственном микроблоге смешные видеоролики, порочащие честь достаточно безбедного и всегда популярного Андрея Малахова. Итак вот, невзирая на солидные заработки Андрей оказался загон на свободные пробники в Duty Free. На самом деле, для чего приобретать кремы и тоники ценой от 200 euro, когда пробники свободные.

Шуточка вышла крайне смешной, и Малахов очевидно насладился, проводя инструктаж по использованию случайными штуками. Тина, продемонстрируй людям расценки!» — настаивает Андрей Малахов, щедро намазывая лицо тоником. «Пожалуйста! — отвечает телеведущая. — 200 euro, 300 euro, 500 euro».

К слову, весь такой отличный и запачканный дорогим тоником, Малахов оказался в замке 17-го столетия рядом с градоначальником Флоренции, о чем сообщает следующее облегченное Канделаки видео.

А затем Андрей разошелся еще более и принял решение взять из номера Канделаки 2 бутыли вина и тапки. Согласно заявлению Малахова, из номера за 15 миллионов euro в день грех не выплеснуть что-то необходимое, а вином он может насытить работниц собственной редакции, которые света светлого не видят, а лишь работают. Как сообщают «Папарацци», Тина Канделаки же снимала разбушевавшегося Малахова на видео и выпускала злые объяснения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий