4a312f34

Никиту Михалкова оскорбили владельцы блогов

Михаил Михалков Известный сценарист Михаил Михалков подает в трибунал на владельцев блогов, которые посмели подвергнуть шуткам его свежую иллюстрацию «Утомленные солнцем-2».

Перед кинопремьерой в сети-интернет стартовали многолюдные дискуссии насчет того, мучается ли Михалков манией великолепия.

Огромная часть интернет-сообщества полагает, что Михаил Сергеевич очень много интереса уделяет собственной бесценной особе.

Через пару часов после того, как была написана объявление «Усталых солнцем-2», в сайте знаменитого дизайнера Артемия Лебедева вышло более трехсот видов маркетингового баннера, на котором изображен Михалков, держащий в руках робот.

Лейтмотивом издевок стала бурно обсуждаемое в среде владельцев блогов высокое самомнение Также, клиенты занесли перемены в наименование картины и установили на место директора единения кинематографистов подобных одиозных героев, как Анатолия Баскова, Никиту Джигурду и Адольфа Гитлера.

Согласно заявлению дочери Никиты Сергеевича, Нади Михалковой, сценарист крайне возмущен тем, что делается вокруг его нового кинофильма. Он обещал разобраться с притеснителями в судейском порядке.

www.eurosmi.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий