4a312f34

У Шараповой роман с баскетболистом клуба НБА

Маша Шарапова Теннисистка Маша Шарапова, всякими способами укрывавшая детали своей жизни, вышла в свет совместно с собственным бойфрендом.

Маша – единственная делегатка отличной половины из РФ, которой удалось угодить в рейтинг наиболее авторитетных людей мира по словам «Forbes». Из-за этого логично, что папарацци очень неравнодушны к данной лицу. Собственной жизнью отечественной спортсменки все больше занимаются за границей.

От самой Шараповой корреспондентам никоим образом не получается достичь истины о ее новом приятеле. Из-за этого им нужно следить за парой. В начале ноября было обнародовано, что Маша сталкивается с баскетболистом клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Сашей Вуячичем. Экс-первая ракетка мира до последнего этапа не сообщала знакомым о собственном ставленнике. Но североамериканские папарацци засняли пару в процессе их общей прогулки. Маша Шарапова ходила с собственным 25-летним бойфрендом по улицам Лос-Анджелеса, а потом продолжительное время находилась с ним в кафе.

Как будут расти отношения между увлеченными, пока неясно. Но теннисистке не удалось возвести любовь ни с сыном главы NBC Чарли Эберлосом, ни с участником категории «Maroon 5» Адамом Ливайном. Не поладила спортсменка даже с коллегой по теннисному цеху Энди Роддиком.

Помимо Шараповой субъектом внимания с определенных времен стал Владимир Кличко. В настоящее время у боксера романтичные отношения с молодой актрисой Хайден Панеттьери.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий