4a312f34

Opera делает интернет-браузер Opera Мини для Айфон

Opera мини Opera Software на выставке-конференции 2010 Mobile World Congress (MWC) рассчитывает провести секретные презентации интернет-браузера Opera Мини для программы Айфон для партнёуглубление и корреспондентов.

В организации рассказывают, что Opera Мини для Айфон различается повышенной мощностью, лёгкостью и владеет всеми классическими многофункциональными перспективами интернет-браузеров Opera.

Opera Мини дает возможность стискивать трафик и так ощутимо беречь траты на мобильный Интернет. Это в особенности принципиально при доступе в интернет через дорогие телеканалы связи и в случае, в случае если клиент располагается в роуминге. В версии Opera Мини для Айфон нашли широкое применение функции и возможности, характерные настольным браузерам Opera, такие как вкладки, экспресс-панель оперативного доступа к веб-сайтам и консультант паролей.

«Мы с готовностью показываем Opera Мини для Айфон для уникального предпросмотра на самом большом в году мобильном шоу, — заявил Йон тон Течнер, со-основатель Opera Software. — Это эксклюзивная вероятность показать Opera Мини для Айфон, и объявлять заключительные beta-версии мобильных интернет-браузеров для прочих платформ».

Интернет-браузер Opera Мини для Айфон не будет доступен на выставке-конференции 2010 MWC для общественного просмотра. Широкой публике Opera покажет ряд прочих новостей:

Интернет-браузер Opera Mobile 10 beta 3 для механизмов на основе Symbiаn и Виндоус Mobile;
Интернет-браузер Opera Mobile 10 beta для механизмов на основе Андроид;
Интернет-браузер Opera Мини, работающий на разных приборах и платформах;
Beta-версия кроссплатформенного Консультанта виджетов (Widgets Manager) для Виндоус Mobile, С60 и Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий